ELECCIONES 2012: Proclamación de candidatos a la Junta de Gobierno

Expirado el pasado jueves 4 de octubre de 2012, a las 18:00 horas, el plazo para la presentación de candidaturas para las elecciones a la Junta de Gobierno de este Colegio, que se celebraran el viernes 26 de octubre de 2012, y tras el examen de las que han sido presentadas, de acuerdo con lo establecido en las normas electorales de esta corporación, se proclaman a los siguientes señores colegiados...

| Últimas noticias E-Miramar

Expirado el pasado jueves 4 de octubre de 2012, a las 18:00 horas, el plazo para la presentación de candidaturas para las elecciones a la Junta de Gobierno de este Colegio, que se celebraran el viernes 26 de octubre de 2012, y tras el examen de las que han sido presentadas, de acuerdo con lo establecido en las normas electorales de esta corporación, se proclaman a los siguientes señores colegiados:
 

PARA DECANO
  FÁTIMA MOLINA PADILLA
  DUMET GRAYEB
  SALVADOR RUIZ MENACHO
  FRANCISCO JAVIER LARA PELÁEZ
  SANTIAGO SOUVIRÓN DE LA MACORRA

PARA VICEDECANO
  JOSÉ MANUEL CANÓN FRÍAS
  MARISA MORENO CASTILLO
  FRANCISCO DAMIÁN VÁZQUEZ JIMÉNEZ
  FLOR CARRASCO GOMEZ

PARA DIPUTADO 1º.
  PAOLA MARTÍNEZ LEDESMA
  JOSÉ MARÍA SUÁREZ DOMÍNGUEZ
  MARIA DOLORES LÓPEZ MARFIL
  MARIA JOSE GARCÍA PORTALES

PARA DIPUTADO 2º.
  MARIA DEL CARMEN MARQUEZ PIZARRO
  JUAN FERRERO MUÑOZ
  ANA MARÍA AVELLANEDA MARTÍNEZ
  LOURDES DEL MONTE
MONTERO
  PARA DIPUTADO 3º.
  JOSÉ JAVIER GUIJARRO HERNÁNDEZ
  Mª SOLEDAD BENÍTEZ-PIAYA CHACÓN
  JOSÉ MANUEL CONEJO RUIZ
  AMALIA MORENO MARÍN

PARA DIPUTADO 4º.
  ANGEL FERNANDO LLERA GUTIÉRREZ
  LOURDES HIJANO UTRERA
  JOSÉ RAFAEL GONZÁLEZ ME
RELO
  SALVADOR AGUILAR GARCÍA

PARA DIPUTADO 5º.
  GEMA ROCÍO CARRERA MONTALBAN
  JULIA CLISOL GARCÍA
  JOSÉ LUIS GALEOTE CLEMARES
  JORGE LEÓN GROSS

PARA DIPUTADO 6º.
  JUAN DOMINGO CORPAS
  RAFAEL PALACIOS PELAEZ
  GUILLERMO JIMÉNEZ GÁMEZ
  MARIA REMEDIOS QUINTANA PUERTO

PARA DIPUTADO 7º.
  LIDIA MARÍA PELÁEZ NUÑEZ
  DANIEL GARCÍA PRIETO
  MARIA LOURDES MUÑOZ FERNÁNDEZ
  JOSEFA CORBACHO RAMÍREZ

PARA DIPUTADO 8º.
  ANA ISABEL IZQUIERDO MARTÍNEZ
  MARIA JOSÉ SILLERO CANO
  YOLANDA MONTOSA LEIVA
 
SANTIAGO GÓMEZ PÉREZ-MUÑOZ

PARA DIPUTADO 9º.
  JOSÉ MIGUEL NAVARRETE NAVARRETE
  RAQUEL ALARCÓN FANJUL
  JOSE LORENZO SEGOVIA
  FRANCISCO JURADO MARTÍN

PARA DIPUTADO 10ª.
  PASCUAL JAVIER MOLINA BAEZ
  Mª DOLORES CASARES TEJADA
  JIMENA DEL VALLE HEPP
  JOSÉ CARLOS TORRADO ÁLVAREZ

PARA DIPUTADO 11º.
  JORDI VENTURA CANCA
  JESÚS Mª UREÑA REVUELTA
  ENRIQUE DELGADO SCHWARZMANN
JIMÉNEZ
  ENCARNACIÓN MORENO MUÑOZ

PARA DIPUTADO 12º.
  FRANCISO JESÚS FLORIA CASTILLO
  ANTONIO TRILLO LÓPEZ
  VALENTÍN ANTONIO MARTÍNEZ BARBERO
  JAVIER ANTONIO RODRÍGUEZ LÓPEZ

PARA SECRETARIO
  RAFAEL LÓPEZ SERRALVO
  ÁNGEL ÁBALOS NUEVO
  FATIMA GOMEZ-BARROSO Y NEGRILLO
  SALVADOR GONZÁLEZ MARTÍN

El orden en que se consignan es el de la fecha de presentación en el
registro.

Octubre 2012

La Junta Electoral







  • Nuprofin
  • Basenet
  • AndalBrok
  • Santander
  • Banco de Sabadell
  • Unicaja Banco al Día
  • Tasa