Homenaje a los colegiados y colegiadas en sus 50 y 25 años de incorporación e imposición de las Medallas de Honor del Colegio

El miércoles día 4 de octubre a las 17.00 horas, en el Auditorio Edgard Neville de la Excma. Diputación de Málaga (sito en calle Pacífico nº 54), dentro de los actos organizados con motivo de la festividad colegial...

| Últimas Noticias Comunicaciones

 

El miércoles día 4 de octubre a las 17.00 horas, en el Auditorio Edgard Neville de la Excma. Diputación de Málaga (sito en calle Pacífico nº 54), dentro de los actos organizados con motivo de la festividad colegial, se rendirá homenaje a los siguientes compañeros que este año cumplen 50 y 25 años de incorporación:

 

 

50 AÑOS DE INCORPORACIÓN

 

MANUEL GARCÍA CÓRDOBA

MIGUEL MARQUÉS FALGUERAS

JOSÉ MANUEL MARQUÉS MERELO

LUIS MERINO BAYONA

JULIÁN DEL RÍO BOURMAN

 

25 AÑOS DE INCORPORACIÓN

 

 

JESÚS MARÍA ÁBALOS NUEVO

PEDRO JOSÉ ABELENDA RUZ

SUSANA ALJAMA MORALES

ANA MARÍA ÁLVAREZ BAREA

VÍCTOR MANUEL ANAYA HIJÓN

RAFAEL ANTIÑOLO BUENO

MARÍA TERESA ARCOS MORALES

JOSÉ ARTEAGA PARDO

ANA MARÍA AVELLANEDA MARTÍNEZ

LUIS BACIGALUPE MARTÍNEZ

ANA ISABEL BARRERA PÉREZ

PALOMA BAZÁN SÁNCHEZ

JUAN MANUEL BERNAL BERROCAL

ÁLVARO BLANC MARUGAN

ESPERANZA MACARENA BONET TEIXEIRA

VENANCIO BUENO CALDERÓN

ANTONIO BURGOS NAVARRO

MARÍA EUGENIA BUSTAMANTE SALIDO

FRANCISCO CABEZA BRIALES

REMEDIOS CALDERÓN VILLÉN

ERNESTO CALLE MARTÍN

JOSÉ MARÍA CAMPOS RÍOS

GEMA ROCÍO CARRERA MONTALBÁN

ELOÍSA CASTELLS TRAIN

CARLOS JAVIER CASTILLO BARRAGÁN

RICARDO CAZORLA WAGNER

MARÍA BELÉN CEPERO ROJAS

JOSÉ LUIS CHILLON MARTÍN

ANDRÉS CUESTA PEDRAZ

MARÍA ADELA DE LOS SANTOS ZAFRA

INMACULADA DESCALZO LÓPEZ

FRANCISCO DÍAZ SANJUÁN

SONIA DÍAZ CENTENO

ANTONIA MARÍA DÍAZ GAONA

MIGUEL ÁNGEL DE DIOS VAQUERO

GRACIA DOMÍNGUEZ MARTOS

MARÍA ÁNGELES DOMÍNGUEZ PÉREZ

MANUEL JESÚS DOÑA MARTÍN

JUAN BALDOMERO ESPEJO MUÑOZ

FRANCISCO JAVIER ESTRADA MORAL

VÍCTOR JOAQUÍN FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

JUANA FERNÁNDEZ DÍAZ

JOSÉ CECILIO FERNÁNDEZ TEJEIRO

LUIS FERRARY OJEDA

MARÍA BRISEIDA FLÓREZ VÁZQUEZ

CARMEN FONSECA VALLEJO

SOLEDAD GABARI ZÚÑIGA

LEONOR MARÍA GALINDO GALINDO

SALVADOR GÁLVEZ GONZÁLEZ

FRANCISCO GAMITO ARIZA

MARÍA DEL PILAR GARCÍA GONZÁLEZ

LOURDES GEMA GARCÍA MAÑAS

MANUEL GARCÍA ESTÉVEZ

SANTIAGO GARCÍA-LOMAS TABOADA

FELICIANO GARCÍA-RECIO GÓMEZ

MARÍA AUXILIADORA GARRIDO FRANQUELO

VICTOR GÓMEZ DE LA CRUZ TALEGÓN

JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ NOAIN

MANUEL DE LAS HERAS PÉREZ

JOSÉ MARÍA HINOJOSA SOTO

SALVADOR MARTÍN JIMÉNEZ OLIVER

 

CARMEN JIMÉNEZ DONAIRE

FRANCISCO JIMÉNEZ MACHUCA

CONCEPCIÓN JIMÉNEZ RODRÍGUEZ

GABRIEL JIMÉNEZ CARABAJAL

STEPHANIE KACHLER

MONSERRAT LAGUARDIA REGO

CARMEN LARA JARAMILLO

ISABEL NATIVIDAD LÓPEZ CANO

MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ LINARES

JESUS LÓPEZ CORTÉS

JORGE MANSILLA GARCÍA

JAVIER IGNACIO MARTÍN ROZUA

LUIS FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ

ANTONIO VICENTE MARTÍNEZ GÓMEZ

SALVADOR MARTÍNEZ-ECHEVARRÍA MALDONADO

DIEGO MARTOS BATANAS

MARÍA JOSÉ MOLINA GUTIÉRREZ

ERIK JAN PAUL MOLLER

MARÍA LUZ DEL MONTE MONTERO

EDUARDO MORENO RODRÍGUEZ

MARISA MORENO CASTILLO

ANA MARÍA MULA REDRUELLO

MANUEL FCO. JUAN MUÑIZ BERNUY

MARÍA ELENA NARVÁEZ VALDIVIA

DANIEL OCAÑA LUENGO

MARÍA PALMA ORTEGA LUPIÁÑEZ

JOSÉ LUIS PALANCO BUHRLEN

CONCEPCIÓN PARRAS APARICIO

JOSÉ ANTONIO PÉREZ DE MIGUEL

ANTONIO PÉREZ NAVAS

ANDRÉS PÉREZ RUIZ

MODESTO PERODIA CRUZ-CONDE

MIGUEL RAÚL PICAZO ANGELÍN

GUILLERMO RAMOS GONZÁLEZ

ALICIA REVELLO GÓMEZ

DIEGO RÍOS PADRÓN

PEDRO JUAN RÍOS MORIEL

MARÍA BELÉN RODRÍGUEZ CAMPOS

MARÍA MERCEDES RODRÍGUEZ ROS

JAIME RODRÍGUEZ CAMPOS

FÉLIX ROMERO MORENO

JOSÉ IGNACIO RUBIO QUESADA

PABLO JULIÁN RUIZ DE PERALTA CASALLO

RAFAEL RUZ SABORIDO

CEFERINO G. SÁNCHEZ AICHMANN

ANTONIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ

NIEVES SÁNCHEZ BARRANQUERO

JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ DE LAS MATAS GONZÁLEZ

JOSÉ SIERRAS CORBACHO

ANTONIO SOTO GONZÁLEZ

JOSÉ MARÍA SUAREZ DOMÍNGUEZ

ESTELA TORRERO TORRES

IGNACIO TORRES CHANETA

MARÍA DEL CARMEN UTRERA CONEJO

JOSÉ LUIS DEL VALLE SEPÚLVEDA

JOSÉ ANTONIO VÁZQUEZ DÍAZ

JOSÉ MANUEL VÁZQUEZ RODRÍGUEZ

JUAN CARLOS VERGARA PÉREZ

FERNANDO VILA CLAVERO

MARÍA BELÉN VILLENA MORAGA

 

 

Los homenajeados recibirán los escudos de oro y plata y un diploma conmemorativo del  aniversario.

 

 

A continuación, se impondrán las Medallas de Honor del Colegio, concedidas por acuerdo de la Junta de Gobierno a los siguientes colegiados:

 

D. Manuel López Ayala

   D. José Lorenzo Segovia

 

Y se hará entrega de una Distinción colegial a la Jurisdicción de lo Social de Málaga.

 

 

 

Se anima a todos los colegiados a asistir.

 

Septiembre, 2017 

La Junta de Gobierno







  • Nuprofin
  • Basenet
  • AndalBrok
  • Santander
  • Banco de Sabadell
  • Unicaja Banco al Día
  • Tasa