PROCLAMACIÓN DE CANDIDATOS A LA JUNTA DE GOBIERNO

Expirado, el martes 29 de septiembre de 2020, el plazo para la presentación de candidaturas a las elecciones a la Junta de Gobierno de este Colegio, que se celebraran el miércoles 28 de octubre de 2020, y tras el...

| Últimas Noticias Comunicaciones

 

Expirado, el martes 29 de septiembre de 2020, el plazo para la presentación de candidaturas a las elecciones a la Junta de Gobierno de este Colegio, que se celebraran el miércoles 28 de octubre de 2020, y tras el examen de las que han sido presentadas, de acuerdo con lo establecido en las normas electorales de esta Corporación, se proclaman candidatos a los siguientes colegiados:


PARA DECANO/A
MARÍA DOLORES LÓPEZ MARFIL
JOSÉ MANUEL CONEJO RUIZ
SALVADOR GONZÁLEZ MARTÍN


PARA VICEDECANO/A
JUAN RICARDO RUIZ REY
MARÍA JOSÉ GONZÁLEZ GUERRERO
FLOR CARRASCO GÓMEZ


PARA DIPUTADO/A 1º
MARA MONREAL RODRÍGUEZ
GUILLERMO JIMÉNEZ GÁMEZ
ANTONIO JURADO GRANA


PARA DIPUTADA 2ª
MARÍA TERESA FERNÁNDEZ CORUJO
YOLANDA MONTOSA LEIVA
VANESA ROBLES CARNERO


PARA DIPUTADO/A 3º
JUAN FERNÁNDEZ OLMO
ELISA ENCARNACIÓN JURADO AZERRAD
MARÍA DEL CARMEN GONZÁLEZ GRAU


PARA DIPUTADO 4º
CLAUDIO BUENESTADO GARCÍA
JUAN CARLOS MÁRQUEZ PÉREZ
MIGUEL CHITO GÓMEZ


PARA DIPUTADO/A 5º
ALEJANDRO VILLALBA SÁNCHEZ
SANDRINE JOSÉ SÁNCHEZ FLORÍN
AURORA MARÍA ORTEGA GARCÍA


PARA DIPUTADO/A 6º
MONTSERRAT PEREA DÍAZ
NURIA SÁNCHEZ MADUEÑO
RAFAEL SOTO RUEDA


PARA DIPUTADO/A 7º
NOELIA GÁMEZ COLLADO
MARÍA AUXILIADORA AURIOLES DURÁN
FERNANDO TOBOSO GARCÍA


PARA DIPUTADO/A 8º
LUIS ENTRAMBASAGUAS MARTÍN
ANA MARÍA GANGA SÁNCHEZ
REGINA APALATEGUI MONTAÑEZ


PARA DIPUTADO/A 9º
SEBASTIÁN FERNÁNDEZ AGUILAR
TÓVAR OLIVER HERNÁNDEZ RIVEROL
ELENA ROS POSTIGO

PARA DIPUTADA 10ª
MARÍA TERESA PENAS LUNA
MARÍA DEL PILAR MORALES GARCÍA
LUCÍA ALCALÁ NOGUERAS


PARA DIPUTADO/A 11º
JULIA MARÍA MEDIAVILLA SANTIAGO
RAFAEL J. CANTERO CASTILLO
ENRIQUE SÁNCHEZ GONZÁLEZ


PARA DIPUTADO 12º
ANTONIO FRANCISCO PARDO JURADO
MANUEL FERNÁNDEZ BAENA
JOSÉ IGNACIO DE LOS RISCOS MARTÍN

PARA DIPUTADO/A 13º
JUAN TORROBA DÍAZ
JOSEFA DÍAZ DÍAZ
ROCÍO ROQUE GUEVARA

PARA SECRETARIA
MARÍA DOLORES FERNÁNDEZ MUÑOZ
CONCEPCIÓN GARCÍA MONTESINOS
CRISTINA MINTEGUI CANO


Se hace constar que el orden en que se han consignado los candidatos/as es el de la fecha de presentación en el Registro de las respectivas candidaturas.

 


Octubre 2020

La Junta Electoral







  • Nuprofin
  • Basenet
  • AndalBrok
  • Santander
  • Banco de Sabadell
  • Unicaja Banco al Día
  • Tasa